РЕСАНТА ACH-1500/1-ЭМ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Обычный стабилизатор.

Минусы: Из нескольких купленных экземпляров, один бракованный - напряжение на выходе занижено, при 220В на входе, на выходе 196В, зато индикатор показывает что всё ОК 220В.
Что-то там регулирует но с занижением напряжения на выходе.
2 выходные розетки могли бы понадежней сделать, какие-то хлипковатые на вид.

Отзыв: Похоже выходного контроля никакого, есть вероятность нарваться на брак, надо проверять (не у всех есть эта возможность).


3


Плюсы: Высокая точность стабилизации

Минусы: Можно было бы поинформативнее экран сделать, чтоб одновременно видеть входное, выходное напряжение и нагрузку, как на более мощных моделях.

Отзыв:


1    3


Плюсы: точность

Минусы: в комнате слышно как ездит ползунокн, розетки на выход это нечто из далёких 70-ых, а то и раньше. Вилки в них болтаются контакт слвбый..

Отзыв: хорошо регулировал, не знал, что в моём доме 2014 года , так печально со стабильностью напряжения. Короче, он часто ближе к вечеру начинал издавать звуки , работал) Но в один момент я пришёл домой и понял , что ни телек ни комп ни ресивер не работает ( Разобрал я его ничего такого не увидел сгоревшего. Включил когда вручную крутишь в одну стон начинает гудеть но экран всё равно не горит.... проработал он пару лет где-то....


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о РЕСАНТА ACH-1500/1-ЭМ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о РЕСАНТА ACH-1500/1-ЭМ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв