Прогулочная коляска Aprica AirRia Luxuna - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкая, складывается одной рукой, цвет, дизайн, перекидная ручка, ткань, поглощающая вибрации, нормальная амортизация для такого типа колясок

Минусы: Не регулирующаяся ручка по высоте, ноги при ходьбе задевают колёса в положении ребёнка против хода движения, нет вертикального положения спинки, тормоза на каждом колесе и каждый пачкает обувь при использовании

Отзыв: Не стоит своих денег. Красная цена 15000. Летняя коляска и для перелётов отлично подходит. Использовали с 3 до 7 мес., потом пришла осень и ребёнку в 8 мес. (7,5 кг) стало тесно в этой коляске и тёплой одежде. Не нравилось коляску катать по гладкому полу (в супермаркетах, например). По ровному асфальту идёт хорошо. Но хорошо она едет, когда ребёнок сидит лицом к миру. В другом положении, коляска трудно заезжает на препятствия.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Прогулочная коляска Aprica AirRia Luxuna

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о прогулочной коляске Aprica AirRia Luxuna и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв