ОГОНЁК Ванная комната Конфетти (С-1333) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все продуманно. Красиво.

Минусы: Крышка унитаза очень туго открывается - куколку выжимает. Нам попался набор с фиолетовой фурнитурой, а не "металлической", хотя на всех картинках она была покрашена "под металл" - это не страшно, конечно, но при получении было неприятное удивление.

Отзыв: Нам очень понравился набор! Все там есть, все продуманно. И даже душ двигается вверх-вниз. Два комплекта зубных щеток (уси-пусеньких), фен, сто тыщ (ну много) полотенцев из какой-то клеенчатой ткани. Только коврика не было, который на картинке, но у "Огонька" в наборах вообще текстиля нет, который они фотографируют. Набор очень красивый. А уж если бы и ручки, шланги и краны были под металл - вообще бы глаз не оторвать. За время экстремального использования уже более полу года пока ни одна деталька не отломалась.


1    2


Плюсы: Легко собирается

Минусы: Была порвана коробка

Отзыв: Ребенку нравится, дети 4 и 8 лет собрали сами, без помощи. Все целое, кроме коробки. Цвет попался оранжевый


1    1


Плюсы: Хороший пластик, элементарная сборка

Минусы: Цвет фурнитуры не серебристый, как на фото продавца, а бледно-сиреневого цвета, из-за чего смотрится не так реалистично. Зубные щётки очень маленькие. Душ постоянно сползает или отваливается. Коврики не как на фото. Края полотенец и ковриков не обработаны -это просто прямоугольники. Производителю-хотелось бы больше таких мелких деталей, как мусорное ведро, швабра, стиральный порошок, бутылки с разной бытовой химией.

Отзыв: Покупала за 779 рублей. Ванная комната пришла в фиолетовом цвете.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ОГОНЁК Ванная комната Конфетти (С-1333)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ОГОНЁК Ванная комната Конфетти (С-1333) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв