Манеж-кровать Geuther Ameli - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошего качества и деревянный. Несколько уровней дна, есть колесики. Складывается удобно. Дно прочное, непромокаемое.

Минусы: Недостатков я не нашла.

Отзыв: Отличный манеж из дерева. Складывается быстро и компактно вместе с дном. Берем с собой на дачу. Удобно, что ребенок можно сидеть в собственном пространстве на улице вместе с нами. А при этом я могу освободить руки и сделать дела по дому. Да что там, просто отдохнуть. Отличный манеж.


1    1


Плюсы: Дно мягкое из прочной ткани, регулируется в двух уровнях.

Минусы: нет

Отзыв: Использую как манеж и как кроватку. Легко перемещаю в любое место и сразу колесики фиксирую. Берем его с собой, если едем к родителям. Манеж легко складывается, много места в машине не занимает.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Манеж-кровать Geuther Ameli

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Манеж-кровать Geuther Ameli и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв