Манеж-кровать Baby Bjorn Light - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 36120 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная сборка и разборка, компактный, легкий, безопасный. Мягкие бортики можно стирать.

Минусы: Для меня недостатков нет

Отзыв: Многие пишут что ребёнок как на полу спит и дует. Могу сказать, если в комнате где спит малыш нет сквозняков, все нормально малышу не холодно. Использую вот уже почти 4 года и уже со вторым малышом. Ничего нигде не сломалось и не порвалось. И все нормально, никого ещё не продуло, спит малыш в нем комфортно. Вообще незаменимая вещь в поездках, даже если вы не на машине, проблем в транспортировке никаких, он очень легкий и очень компактный!


1    2


Плюсы: Относительно лёгкий, очень простой в установке и сборке, красивый, качественный, компактный.

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Купили как кроватку для путешествий и не пожалели: очень удобная вещь.


1    2


Плюсы: Супер легко собирается. Берем на дачу и в путешествия. Все по высшему разряду как всегда у бейби Бьорн.

Минусы: Цена) но у нас был трешовый дешёвый манеж и мне есть с чем сравнивать. Тяжелый, дешнянско выглядит, собирается туго, еще и одна палка сломалась. Второй раз такой покупать не стала. Уж лучше заплатить за качество.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Манеж-кровать Baby Bjorn Light

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Манеж-кровать Baby Bjorn Light и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв