Кроватка Фея 323 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая,лёгкая.

Минусы: Но есть и недочеты

Отзыв: Долго выбирала кроватку. У меня третий малыш,поэтому в принципе я уже знала,что мне нужно. Итак,мои критерии:простая,лёгкая,на качалах,ну и естественно красивая. Взяла Фею 323 цвет белый+лазурь,сразу хочу сказать,что очень светло-голубой,практически белый. На фото голубее,или зависит от партии. Но мне очень понравилась,такая нежная. Дерево хорошо обработано,гладкое,прокрашено ровно,при распаковке пахло деревом,потом довольно быстро выветрилось. Из недостатков система поднимания-опускания передней стенке. Не знаю почему,но она не опускалась плавно. Муж что-то дорабатывал,сейчас все ок. Вообщем она мне очень нравится,я бы вполне её рекомендовала.


1    1


Плюсы: Подробная инструкция с иллюстрациями. Понятно как собирать.

Минусы: 1) Полагаю не слишком надежный держатель откидной спинки. При пользовании необходимо систематически проверять его креплени, чтобы не разболталось.
2) Я так понимаю второе положение дна - это просто его открепление, переворачивание и прикрепление (дуги немного вверх, после переворачивание немного вниз). Думаю разница будет не слишком большой. Для оускания дна на большее расстояние придется сверлить допдырки

Отзыв: Кроватка нормальная особенно учитывая цену. Но лучше брать с большей амплитудой перемещения дна.


1    3


Плюсы: 1) Вроде как сделана из безопасных материалов.
2) Подробная инструкция с иллюстрациями. Понятно как собирать.
3) Сначала не разобрался, но есть второе положение дна (значительно ниже (поэтому и не заметил) и кроватка, по сути, превращается в манеж).

Минусы: 1) Полагаю, не слишком надежный держатель откидной спинки. При пользовании необходимо систематически проверять его крепление, чтобы не разболталось.
2) Маятники крепящиеся к ножкам также являются крайне ненадежными. В итоге они согнулись и стали бесполезными (но мне они и так были не нужны). С технической точки зрения задумка крепления весьма странная. Пришлось их просто открутить. Но так как колёсики крепятся к маятникам, кроватка превратилась в "безколёсную" (но мне колеса и так были не нужны, т.к. коляска стоИт стационарно).

Отзыв: Кроватка совершенно обычная для тех, кто не готов переплачивать за ненужные допфункции.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Фея 323

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Фея 323 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв