Кроватка Feretti Charme Brillante (качалка) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 47735 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Долговечность, качество, дизайн и фурнитура хорошая!

Минусы: Не увидела

Отзыв: Пользуемся кроваткой феретти долгое время, поэтому могу сказать, что это единственная кроватка, которая за свою долгую эксплуатацию нисколько не изменилась внешне! Так что советую!


   

Комментарии (0)



Плюсы: натуральное дерево, безопасные лаки, внешний вид, легко моется

Минусы: пока не обнаружили

Отзыв: В кроватке дочка спит уже пять месяцев. Кроватка feretti безупречна! Внешне она шикарна. По функциональности очень удобная. Два уровня высоты дна. Ящичек с автоматическим доводчиком. Он не очень большой, но у меня входит в него постельное и подгузники. Нравится, что в кроватке используются безопасные лаки и краски. Кроваткой мы очень довольны!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Feretti Charme Brillante (качалка)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Feretti Charme Brillante (качалка) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв