Бюрократ CH-797AXSN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7830 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 156)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобное кресло. Доступная цена и при этом очень высокое качество продукции.

Минусы: За время эксплуатации недостатки не обнаружил

Отзыв: До этого пользовался простым креслом. По рекомендации товарища приобрёл вот такое замечательное кресло. Уже третий месяц чувствую себя как на небесах. Меня всё устраивает, не чувствую никакой усталости и нагрузки на позвоночник. Это действительно удобно и очень комфортно во всех отношениях. А ещё доступная цена.


1    2


Плюсы: Матерьял кресла (и пластик, и текстиль, и металл) похож на качественный. Дизайн считаю очень хорошим. Спинка, а точнее держатель спинки кресла, выполнен единой металлической дугой - это надежно и без скрипа. Отличная регулировка подпружиниванья спинки.
Итого: все максимально просто, надежно и эргономично.

Минусы: Пока не увидел. Обязательно добавлю при обнаружении.

Отзыв: :) для кого это важно: конструкция подлокотников кресла позволяет уместиться на нем в "позе лотоса", подогнув ноги. Для меня лично это большой плюс.


1    1


Плюсы: Дешевое, удобное кресло. Комплектующие можно найти на рынке

Минусы: Гнездо в сидушке, куда вставляется газ-лифт, со временем отрывается.

Отзыв: Новая пиастра легко покупается как запчасть. Один раз приходилось немного дорабатывать ножовкой. С учетом двух замен пиастр и одной замены газ-лифта кресло служит уже больше 7 лет!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бюрократ CH-797AXSN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бюрократ CH-797AXSN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв