Арсенал C12L42 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Комплектация

Минусы: не знал что есть более новая модель

Отзыв: Купил на распродаже, давно хотел именно набор арсенал, но все цена не устраивала, а тут повезло. Набор сделан качественно, претензий к инструменту никаких, жаль только что консультант в магазине не сказал, что есть обновленная версия, можно было бы повыбирать. В любом случае пользоваться буду с удовольствием и копить на 132 набор (уже обновленный)


1    1


Плюсы: Качество инструмента, состав набора

Минусы: нет

Отзыв: Пользуюсь уже несколько лет. Отличный набор на 1/2. Еще ничего не потерялось, инструмент тоже в полном порядке, покрытие не ржавеет. Вожу с собой в машине. Намного удобнее, чем большие наборы, на 1/4 мелочевку можно и так таскать.


1    3


Плюсы: Компактный и надежный

Минусы: нет

Отзыв: Мой первый собственный набор, очень сомневался, когда покупал, но не прогадал. Комплектация хорошая, на момент покупки самое то было, это сейчас уже собираюсь покупать побольше. Качество инструмента просто невероятное, покрытие ровное, за несколько лет ржаветь не начал. Идеальный первый набор


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Арсенал C12L42

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Арсенал C12L42 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв