WEXLER .BOOK E5001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 110)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купил эту книгу за 3850. Из достоинств можно отметить: 1) хороший комплект - чехол отменный, тряпочка даже для протирки есть 2)время автономной работы - ребята, читайте иногда руководство - там все черным по белому написано, как правильно книжку заряжать, чтобы аккумулятор жил дольше и больше. У меня после первого заряда книжка месяц проработала, при том, что я каждый день не меньше 50-ти страниц читал (формат fb2). 3) Кушает все форматы - fb2, txt, djvu, pdf и т.д. 4) возможность помещать книги в каталоги - с последней прошивкой, по крайней мере 5) Можно и музыку послушать - как через внешний динамик, так и через комплектные наушники)))

Минусы: Тут немножко критики и статистики. Общая тормознутость книги. Включение - приблизительно 16 секунд. Выключение - секунд 6-7. Переключение экранов - в норме - секунды 2, но бывает и по 3-4 секунды думает - самая быстрая работа с расширением ntx - это книжки Метро 2003, идущие в комплекте. Идиотсткое масштабировавание pdf - слава богу только с этим форматом косяки.

Отзыв: Прошел почти год с момента покупки этого ридера. Что я могу сказать: 1) чехол комплектный ни разу не кожаный - это кожзам. Потрепался порядочно! 2) последняя прошивка (2.0) - имеет массу глюков 3) я все равно уважаю этот девайс. Прочитал на нем несколько десятков книг. Читаю я на столько много, что книжки мне хватает максимум на две недели, если я еще и wexler lamp не использую. 4) книжка снята с продажи. Последний раз я видел ее на распродаже за 2000 - немного поскрипел зубами (почти 50% скидки по сравнению с моей покупкой). 5) буду читать ее, пока не сломается!!!


1    3


Плюсы: Нет бликов, книги можно разложить по папочкам(как вам удобно), шрифт меняется по размеру.

Минусы: Пока не вижу

Отзыв: Хорошая вещь за малую цену


1    3


Плюсы: Легкий, тонкий корпус, хороший чехол, достаточно внутренней памяти (если не загружать музыкой). За год использования немного слезла краска на кнопке включения/выключения, а так выглядит до сих пор хорошо. Работает исправно, без сбоев, экстренная перезагрузка была только один раз.

Минусы: Их довольно много. Во-первых, очень тугие кнопки. Палец сильно устает листать после длительного чтения. Во-вторых, файлы загружаются в книгу в очень странном порядке - и не по алфавиту и не по дате загрузки, а в произвольном порядке, после загрузки приходится перелистывать все страницы в поисках новой загруженной книжки. А страниц у меня несколько десятков! И на каждой по 10 книг! А если загружаешь одновременно серию из нескольких книг - ищи их на разных страницах, что очень неудобно. И хорошо, если ты помнишь все названия... В-третьих, в fb2 формате, если не успел выйти из файла, а книга выключилась, ищи последнюю прочитанную страницу заново. В-четвертых, не читает .doc, ПДФ читает странно, некорректно. Но я читаю в основном в блокноте, ибо поняла, что это самый удобный для этой книги формат. В-пятых, батарея. Ее хватает на очень недолгое время. Я только вздыхаю, когда кто-то из знакомых хвастается, что не помнит, когда заряжал свою книгу. В-шестых, иногда тупит при подключении к ПК, комп ее долго не видит. И последнее, установленные дата и время постоянно сбиваются, часы спешат, а ведь следить за временем, когда читаешь книжку, иногда бывает очень важно.

Отзыв: Мне книжку подарили, я в выборе не участвовала. Наверное, я бы выбрала что-то другое, однако, хоть недостатков и много, я видела экземпляры и хуже. За год никаких полос на экране, книжка несколько раз падала и с ней все окей, она не перезагружается при каждом удобном случае, как некоторые экемпляры. Книжка с очень простым функционалом, поэтому, на мой взгляд, цена завышена (особенно ее цена в 2011, когда она была куплена), поэтому рекомендовать ее я бы не стала. Я мирюсь с ее недостатками только потому, что она стабильно работает, хоть и доставляет некоторые неудобства и крадет мое время, которое я бы могла потратить на чтение интересной книги! Три балла ставлю за стабильную работу и притяный внешний вид, несмотря на время!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о WEXLER .BOOK E5001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о WEXLER .BOOK E5001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв