Velbon C-600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошая штативная головка.

Минусы: Некудышнее качество ног.

Отзыв: Заказывал его в интернет магазине за 2329р. вместе с доставкой. Мне не слишком повезло именно с этой моделью. Как только открыл упаковку дома,обнаружил,что на одной из ног ограничитель,не позволяющий нижнему сегменту слишком глубоко входить в средний сегмент в сложенном состоянии, сломан. Из-за этого нижний сегмент иногда весьма основательно застревал в среднем. Не приятно,конечно,но не критично,заморачиваться с возвратом не стал. Пользоваться можно. Но Буквально через несколько дней пользования этот злополучный нижний сегмент вообще отвалился. Естественно, использовать такой штатив уже не слишком удобно. Так что на днях постараюсь вернуть его. Но я считаю,что это брак конкретно моей модели.
Что же касается штативной головки,то она просто великолепна. Она. такая же как и на старших моделях этого же производителя. Так что имейте в виду,что покупая скажем Velbon DV 7000 за 5 074р. Вы не получите дополнительной плавности хода или чего нибудь ещё,улучшающего съемку. Потому что штативная головка на обоих этих штативах одинаковая.PH-368. Основное за что вы заплатите будет максимальный вес камеры и может качество сборки. Тем более что головка эта - съемная.

Иными словами можно смело покупать Velbon C-600 и аккуратно им пользоваться. А когда ноги сломаются или перестанут устраивать,просто купить новые и переставить головку. Головка очень приятная и не смотря на то,что в ней много пластиковых деталей,при аккуратном обращении будет служить долго,радуя плавностью хода и красивыми панорамами. Мне не очень хочется возвращать этот штатив. И скорее всего,когда мне вернут деньги,я снова закажу именно его,потому что уверен,что мне просто попалась бракованная модель.


1    1


Плюсы: Надежный,крепления не люфтят.

Минусы: Не удобно откручивать от камеры,один раз упал и сломались крепления у одной ноги проблема решилась заматыванием скотчем!))

Отзыв: Брал штатив для съемки портрета,но когда купил объектив на 16мм стал использовать его для пейзажа,не плохо кстати получается.


1    2


Плюсы: Плавность хода, цена, высота, уровень,качество изготовления.

Минусы: Для меня нет.

Отзыв: Отличный штатив. Использую при видеосъемки везде (помещение, улица). Рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Velbon C-600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Velbon C-600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв