TRIMM Highlander - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ночевал при 0.Земля была еще мерзлая (начало апреля). Использовал самонадувной коврик 25 мм. В термобелье было комфортно.

Минусы: Застегивать надо аккуратно, иногда немного закусывает ткань.

Отзыв: Раньше использовал только обычные спальники (одеяла). На заявленные температуры спальника смотрел с недоверием. Оделся с запасом вечером, когда залезал в спальник, через некоторое время пришлось снимать лишнее, пока осталось только термобелье. Но после ночевки в легкий минус только приятное ощущение вполне выспавшегося человека.


1    2


Плюсы: Легкий, конечно есть и легче. Испытан температурой 6 градов и дождем, намокает не сразу, после впитывает все, но при такой температуре сырым нехило сохраняет тепло, согревает нормально

Минусы: Маленький кормашек для мелочей, нужно изворотиться что бы засунуть в компресионый мешок

Отзыв: После использования российского военного мешка радость неимоверная. По сравнению с российским, качественный пошив, легкий в 2 раза, места занимает в 3 раза меньше


1    3


Плюсы: Очень удобно и тепло.

Минусы: плохая воздухопроводность , очень душно.

Отзыв: Пытал спальник в дождь при температуре около нуля градусов. все хорошо очень понравилось , всем рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TRIMM Highlander

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TRIMM Highlander и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв