TetChair Нео 1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: только цена

Минусы: Материал - использованные китайские контрацептивы. Облезло как драная кошка, буду перетягивать. Крепление под сиденьем разболталось и стоит теперь криво, думаю прихватить сваркой. С ручек постоянно вываливаются заглушки отверстий под винты, посадил на клей.

Отзыв: Цена=качество. Хотя в более дорогих те же проблемы.
Фото боюсь выкладывать...(


2


Плюсы: Стильный внешний вид, можно подобрать цветовую компоновку в любой интерьер.

Минусы: Слабая конструкция.

Отзыв: Очень слабая крестовина (пластиковая)! Кресло рассчитано на 100 кг, но уже при 85 кг крестовина прогибается, колесики становятся наперекосяк и плохо едут.
Спинка не регулируется и прикручивается к слабым пластиковым ручкам, также очень не надежно!


2


Плюсы: Удобное, мягкое, механизм качания, стильный дизайн

Минусы: Собирается с трудом, форма сидения и спинки подойдёт не каждому

Отзыв: По ощущениям довольно надёжное кресло, после нескольких месяцев использования стоит как новенькое (хотя использовалось аккуратно). Лично для меня кресло довольно большое, при выборе нужно обращать внимание на размер


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TetChair Нео 1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TetChair Нео 1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв