SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 4 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 50)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество, приемлемая цена.

Минусы: Много подделок, будьте осторожны. Даже код проверки научились подделывать.

Отзыв: Для дизеля отличное масло, работает тихо.


1    3


Плюсы: для турбо дизель само то, за 35 тыс не подъедает, лью с момента покупки авто, хотя дилер перешел на 5W30, странное решение. Зимой пуск моментальный. Ничего не стрекочет, как тут пишет чел.

Минусы: дороговато масло, и неоправданно дорог картридж 2.0TDI DBGC/DFGA (150hp) - VAG (03N115562)
Hengst (E340HD247) - он же оригинал
Mann (HU 7020 z) Но это уже др. история..

Отзыв: Зимой пуск моментальный. Интервал по замене 12-15 тыс, в основном городской трафик. До сих пор лил на турбобенз. Кастрюлю, в атмосферные Мобил. Все по рекомендациям авто концернов.


1    2


Плюсы: Наверное лучше масло на рынке по соотношению цена/качество в допуске VAG 505/507 для дизельных двигатлдей. Цена более чем гуманна по сравнению с конкурентами из тройки лидеров масляного рынка. Хорошая альтернатива Mobil ESP и Valvoline ECT.

Минусы: Не замечено. На заправках Шелл продают весьма дорого.

Отзыв: Имел опыт эксплуатации этого масла на Audi Q3 TDI 177лс. Замена 7-8ткм. Недавно менял уплотнительную прокладку крышки ГБЦ на пробеге 145ткм. Двигатель чистый внутри. Расход топлива город 8 литров и трасса 6 и менее литров. Расход масла в пределах погрешности то есть отсутствует. Рекомендую к применению.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 4 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 4 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв