santek Santek Лига 1WH301794 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: За такую цену вполне нормальный вариант. Очень тихий, компактный, приятный внешний вид

Минусы: Жесткая крышка сиденья, напор при сливе недостаточен для полного смыва поверхности (передняя часть)

Отзыв: За такую цену все недостатки простительны


1    3


Плюсы: Унитаз привезли не повреждённым, это уже супер!

Минусы: Упаковка не позволяет переносить в ней содержимое, картон порвался на первом этаже, дальше курьер нёс коробку рискуя выронить в любой момент.

Отзыв: Доставка курьером предполагалась до квартиры. На деле один курьер "тащил" тяжёлый, неудобный предмет из последних сил.


1    3


Плюсы: отлично смывает, в 99% случаев с первого раза, низкая цена, простая надежная конструкция, ровный прямоугольный бак - любая арматура легко вместиться и настраивается. не нужен ершик(очень редко)

Минусы: кнопка половинного спуска плохо настраивается, в итоге просто держу ее пока не смоется сколько мне требуется, типа ручной режим старт-стоп

Отзыв: лучшее соотношение цена-качество. стали меньше на 1 кубометр(50р/мес) в месяц тратить воды за счет того что не приходиться повторно смывать. покупали за 4500р. т.е. срок окупаемости 4500/50=90мес=7.5лет. быстрее окупиться если большая семья.
перестали использовать ершик. ранее было Оскольская керамика - смывало с третьего раза. приклеили к кафелю силиконовым герметиком (держится уже больше года отлично).
также подцепил туда надстройку биде и шикардос.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о santek Santek Лига 1WH301794

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о santek Santek Лига 1WH301794 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв