Royal Thermo Revolution 500 x4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 87)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо греют, отличное качество покраски

Минусы: Недостатков пока не обнаружили

Отзыв: Поставили радиаторы Royal Thermo Revolution вот не так давно, этой осенью. Дом у нас компактный со своей автономной котельной. Теплоноситель — очищенная вода, поэтому не боюсь, что радиаторы будут страдать от коррозии со временем. Вся семья радуется уютной обстановке, ведь в любой комнате приятное тепло. От радиаторов начинает быстро поступать тепло, буквально через 10 минут после включения отопления. Конечно, этому способствует и то, что в нашей системе стоит циркуляционный насос. Он разгоняет горячую воду, а радиаторы быстро откликаются на это и передают тепло в окружающее пространство. Вдобавок ко всему радиаторы Royal Thermo Revolution имеют симпатичный, очень современный дизайн. Заметно, что хорошо окрашены. Мы довольны этими изделиями.


1    1


Плюсы: единственное что понравилось это работа магазина БЕРУ.РУ , всё быстро оформить и быстрая доставка в Самару + менеджеры отзывчивые, к магазину претензий нет

Минусы: на радиаторах снизу прямо на резьбе капли сварки (закрыто изначально упаковкой заводской), задняя поверхность покрашена оч плохо..(всего один слой надо полагать) понятно что это невидимая сторона но всё же

Отзыв: покупать надо там где есть возможность сразу осмотреть


1


Плюсы: Отлично греет - вторую зиму в этом убеждаюсь.
Отлично выглядят - особенно нравятся волнообразыне ребра, выглядит футуристически :) Причем, как я понимаю, это еще и обосновано с точки зрения термодинамики - чем больше площадь соприкосновения металла и воздуха, тем лучше нагрев
Проблема радиаторов - постоянное облупление краски, эти радиаторы обходит стороной, выглядят как новенькие

Минусы: Все хорошо, придраться не к чему

Отзыв: Поставили прошлой осенью, ждал, когда год пройдет, мало ли - такую технику не стоит оценивать сразу. Но не разочаровался ни на минуту, отличные радиаторы.
Единственное сомнение - алюминий, вдруг коррозия - развеял мой сосед, по совместительству замдиректора нашей ТЭЦ. Показал все сертификаты безопасности на теплоноситель.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Thermo Revolution 500 x4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Thermo Revolution 500 x4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв