Royal Thermo Indigo 500 x8 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Одна из лучших (если не лучшая) модель в своем классе. Очень хорошая теплоотдача (185 Вт при изменении температуры 70 градусов). Вес одной секции 1.35 кг - значит там не пожалели алюминия, то есть там много ребер, площадь соприкосновения их с воздухом велика, и нагревается больше и лучше (некоторые модели весят меньше килограмма).
Очень хорошо расположены ребра, поток тепла направляется так, чтобы исключить, например, сквозняки от окон. Ухаживать за ними тоже несложно - моется просто, пыль в нем не застаивается.

Минусы: Пожалуй, лично я никаких недостатков не определил. Но отдельно скажу - как напоминание - алюминиевые радиаторы желательно использовать только там, где есть уверенность в нейтральности теплоносителя (т.е. воды с котельной, если мы в городскую квартиру его ставим). Если pH прыгает и будет у нас то щелочная, то кислая среда - тогда могут быть проблемы.

Отзыв: Ставил в загородный дом. Есть варианты подешевле, но по мере углубления в вопрос решил, что качества важнее. Радиаторы отличные, проблем с отоплением нет. Котел у меня воду качает, в принципе можно с этими радиаторами и другой теплоноситель использовать, но я решил, что не стоит экспериментировать. Доволен.


1    3


Плюсы: Внешний вид!

Минусы: Резьба нарезана не доконца, текут по нижним пробкам из 6 радиаторов по 10 секций 4 радиатора потекли при опресовке давлением 2.5 бар! Купил ещё один опресовал и этот потек между секций!

Отзыв: Не берите эти радиаторы! Гарантия не работает! В старом доме дешёвые китайские радиаторы ,,но нейм,, работают больше 10 лет! По просьбе производителя добавляю фото с не дорезанной резьбой!


3


Плюсы: Мощный, есть обратная конвекция, стойкая покраска, есть защита от гидроудара.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: В доме стоят алюминиевые радиаторы, уже четыре зимы пережили, все отлично. После опрессовки все проверили, ни одной течи, все надежно и качественно сделано. Радует то, что от окон холодом не тянет, есть обратная конвекция. Главное, количество секций по метражу правильно рассчитать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Thermo Indigo 500 x8

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Thermo Indigo 500 x8 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв