Royal Canin Sterilised 37 (10 кг) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Кормлю кота уже 4 года, все отлично
Свежая партия производства

Минусы: Отсутствует зип-лок на 10кг. На других упаковках есть.

Отзыв: Яндекс накосячил с доставкой, сначала ставили один срок, в указанный день курьер не приехал, появился статус выполнено.
С тупой поддержкой и ТК пришлось потратить три часа на выяснения где мой заказ, не украли ли его.
Полнейшая неадекватность саппорта Яндекса, ни на один вопрос не могут ответить. Говорят ожидайте 5 день.
А у меня между прочим кот голодный.


1    1


Плюсы: Котику нравится!

Минусы: Ценник высокий!

Отзыв: Коту подходит только этот корм.


1    1


Плюсы: Покупаем этот корм уже лет 9-10, Не слишком дорогой, Коты ели хорошо(раньше)

Минусы: Молодой кот толстеет с него и приходиться ограничивать, (из-за своей породы склонен к полноте, но так то он здоров. С корма не тошнит)
Запах довольно сильный. Крупные гранулы

Отзыв: Чуть больше года назад 2 из 4 котов начало тошнить с корма, у обоих здоровье с самого детства не очень и едят небольшими порциями, самого старого кота(на тот момент ему было еще 18 лет) так вообще подкосило до крови в моче, что очень напугало. В ветеринарной клинике сказали, что коту не помочь и пора усыплять, но мы отказались. Перевела двух на другой корм и через несколько недель все прекратилось, но к роял канину оба больше не подходят, что очень удивило... Что случилось с роялом спустя столько времени? Новый корм очень дорогой и редко в продаже есть,из-за чего не могу всех перевести на него. Пока что ищем новые подходящие корма по карману. (пс. Cо старым котом сейчас все хорошо. Уже отпраздновал свое 20летие) :)
Я уверен, что корм был хорошим, но сейчас и вправду что-то идет не так


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Canin Sterilised 37 (10 кг)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Canin Sterilised 37 (10 кг) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв