Roca Dama Senso 346517000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный внешний вид, удобный размер. Низкая цена

Минусы: Мне кажется, что цвет немного отличается от испанских. Не чисто белый, а чуть-чуть в сторону топленого молока. Возможно такой экземпляр. Либо мне так кажется)

Отзыв: Удобный размер, стильный дизайн. Производство Россия. Если сравнивать с другой моделью Roca Gap сделанной в Испании (стоит на другой квартире), то Российский Dama senso нравится больше, возможно другая эмаль, но ершиком пользоваться надо меньше)

Из сидений советую ZRU9302820 (сделано в Болгарии на заводе Hamberger и имеет другое крепление), оно более надежное чем ZRU9000041 (сделано в России)


1    2


Плюсы: Дизайн, большой, хороший слив, сидение дюропласт+микролифт

Минусы: сам фаянс не очень хорошего качества

Отзыв: Покупая надеялся будет хороший не только внешне, но и сам фаянс. До этого доверял только cersanit-у. Решил попробовать другую фирму и разочаровался. При равных условиях к фаянсу у cersanit меньше прилипает и откладывается;) Т.е. cersanit после смыва уже чистый, а этот нужно драить щёткой... И камень очень быстро нарастает хоть и моется постоянно, cersanit в этом плане на голову выше.


1


Плюсы: Оригинальная форма

Минусы: Отвратительное качество глазури.

Отзыв: Заказал данный унитаз. При поступлении в магазин и визуальном осмотре выяснилось, что качество глазури просто отвратительное. По всей поверхности имеются микровкрапления. Глазурь имеется только на видимых участках унитаза. на входном отверстии от бачка внутри глазурь вообще отсутствует. Но это еще полбеды. В месте одного из креплений с внутренней стороны унитаза вообще трещина. Напрашивается вопрос! Как эта чаша прошла ОТК на заводе?


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Roca Dama Senso 346517000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Roca Dama Senso 346517000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв