PYRAMIDA F 84 EIX-P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, электронное управление, много режимов, телескопические направляющие, таймер

Минусы: Много электрики жрёт, бывает, выключается на полном ходу без причины, телескопические направляющие разболтаны

Отзыв: Выбрали её по дизайну, и жена сильно мечтала про телескопические направляющие, чтобы выезжал протвинь, а не вынимать. В целом, функции все работают, даже можно размораживать продукты, шашлык жарить на режиме гриль.
Иногда, на полном ходу, бац и полностью вырубается духовка, тухнет панель не реагирует ни на что. Где-то через минуту две включается вентилятор и можно снова запускать, часы выставлять. Думаю, что это панель электроники перегревается от жара, исходящего от дврцы. Видать, изоляция не совсем нормальная.
Телескопы со временем заедать начинают - грязь. Снять, почистить не сложно, саморезы шуриком открутил, почистил железки и снова прикрутил.
И ещё - элекрики духовка жрёт немеряно - 4 Квт в час!!! - это по нынешним деньгам очень накладно. Хоть и класс А.
Будет для мебели стоять.


1    2


Плюсы: низкая цена, неплохой внешний вид, телескопические направляющие.

Минусы: переключатели - быстрый износ, в первом же месяце отвалилось стекло, еще через пару месяцев это же стекло лопнуло.

Отзыв: жалею что сэкономил.......


2


Плюсы: стильно виглядає, зручна

Минусы:

Отзыв: Нормальна духовка. Функції свої виконує відмінно. купував негайно, бо стара відмовилася працювати, а тут у епіцентрі знижка була на цю модель. Не пошкодував ніразу. Напрявляючі хромовані, зручно витягувати деко з духовки. Багато місця всередині, а на вигляд наче така маленька – компактно стала на кухні. Нержавійка стильно виглядає.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PYRAMIDA F 84 EIX-P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PYRAMIDA F 84 EIX-P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв