Powerman AVS 2000D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично выполняет свою функцию

Минусы: Чуть-чуть по ночам напрягают щелчки от работы реле

Отзыв: Купил в далёком 2009 году в связи с переездом в старый фонд. По вечерам (особенно в холодное время года) ни холодильник не включался нормально, ни микроволновка не грела продукты. После того как измерил напряжение в электросети оказалось, что оно не поднимается выше 180 В. Купил этот стабилизатор, подключил к нему на кухне холодильник и СВЧ. Работает отлично и по сей день, не раз выручал при падении напряжения до 150 Вольт и пару раз отлично сработала защита, когда в домовом электрощите фазный провод закоротил на "0" и во все розетки пошло 300 вольт (тогда у многих соседей погорела вся бытовая техника). Теперь уже использую его в другой квартире, тут с напряжением получше, но зимой по вечерам тоже бывают "просадки", очень выручает данный прибор. Советую всем. Смотрите на мощность подключаемого оборудования. Возможно вам потребуется прибор помощнее.


1    1


Плюсы: Тихий, небольшого размера, отлично выравнивает напряжение в сети.

Минусы: При больших скачках напряжения (как, например, работа сварочным аппаратом на линии) реле в стабилизаторе начинает щёлкать, звук довольно громкий получается. Не критично, конечно, но не очень приятно

Отзыв: Использую данный аппарат уже около 4 лет. Очень доволен. У нас часто бывает низкое напряжение, бывало зимой до 170 вольт падало. Стабилизатор вытягивает очень хорошо. Иногда подключал и микроволновку, работает отменно. Несколько раз бывали случаи, что из-за ветра провода перехлёстывались и напряжение зашкаливало, но стабилизатор спасал мою технику :-)


1    1


Плюсы: Кроме того, что он бесшумный, легкий и дешево стоит, пожалуй, больше нет.

Минусы: 1) Дисплей на самом стабилизаторе нагло врёт
2) Напряжение на выходе скачет от 200 до 226 вольт, иногда больше 230, но чаще всего у нижней границы ближе к 200 вольтам.
3) Примерно 50% времени напряжение от 205 до 210 вольт, в остальное время пытается выдать 220.

Отзыв: 1) Подойдёт, пожалуй, тем у кого электричество всё время пониженное или повышенное
2) В качестве стабильных 220 вольт решение, мягко говоря, так себе
3) Без стабилизатора в розетке 220-235 вольт. Покупался потому что иногда электричество сильно проседает, а тут такое..


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Powerman AVS 2000D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Powerman AVS 2000D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв