ombra Ombra OMT88S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкий кейс, достаточно качественный инструмент.

Минусы: Сломалась ручка у деревянного молотка по волокнам. маленькие головки не держаться на своих местах и разносятся по всему чемодану. Добавить сюда свечные головки и цены бы ему не было.

Отзыв: Такой набор у меня уже более 6 лет, помогал в ремонте машины, строительстве на даче и ремонте дома. качество инструмента хорошее, ручки без заусенцев. таким инструментом приятно работать. Пластик чемодана достаточно прочный, основной инструмент хорошо держится, но есть и просчёты см. недостатки.


1    2


Плюсы: Универсальный большой набор;
Вес (не много и не мало, в самый раз);
Качество изготовления;
Износоустойчивость.

Минусы: Защёлки на кейсе сломались через 5 лет;
На битах для отвёртки проступила ржа.

Отзыв: Отличный набор, в котором не хватало лишь Torx и длинных головок. Незаменимо для автомобилиста. Качество изготовления основного инструмента ничуть не хуже более именитых производителей. Жаль, что у меня его украли.


1    2


Плюсы: Не часто пользуюсь, вроде качество нормальное.

Минусы: 14 г покупал около четырех тысяч.Сейчас никогда не купил бы за такие деньги.

Отзыв: Сами всё понимаете!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ombra Ombra OMT88S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ombra Ombra OMT88S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв