ombra Ombra OMT69S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть самое необходимое для домашнего ремонта машины и мотоцикла.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Использовал пока лишь для ремонта ходовой Приоры (замена колодок на 4 колёсах) и в сборке мебели. В комплекте с шуруповёртом всё устраивает.


1    2


Плюсы: Качество головок и трещеток очень высокое. Вороток крепкий как советская власть.

Минусы: Пасатижи могли бы быть крепче и удобнее, но это на мой вкус (не легли в руку). Отвертки довольно прочные, но в руке лежат не идеально.

Отзыв: Купил лет девять назад, пользуюсь редко, но без набора в машине не езжу.


1    3


Плюсы: Все самое необходимое что нужно - есть в наборе , особенно актуально если вы собираете инструмент с нуля. Качественный кейс. Отличное исполнение инструмента.

Минусы: Остаются отпечатки на хроме.

Отзыв: Смотрел в интернете долго разные наборы Ombra. Набор нужен был для гаража и для дома. В принципе считаю данный набор оптимальным. Все головки есть (короткие и длинные), удлинители, отвертки, пассатижи и тд. Бит минимальное количество, но по сути самое основное есть. Взял по скидке за 7350. В принципе за эти деньги считаю хороший вариант.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ombra Ombra OMT69S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ombra Ombra OMT69S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв