Motul 6100 Synergie+ 10W40 4 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилась только канистра

Минусы: Работает крайне плохо за свои деньги гидрокопенсаторы после замены сразу начали стучать до этого масла лил другое и таких проблем как с этим не возникало

Отзыв: За эти деньги есть много масел и по лучше


3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Обычное масло(полусинтетика) недорогие присадки,допуски низкие. Гидрокрекинг. Зимой такое масло лить бессмысленно и вообще заливать в двигатель серию 6100 не стал бы, сальники плохо смазываются и дубеют зимой, соответственно будет в дальнейшем двигатель жрать масло. Зашивайте синтетику с новая!


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Сама в маслах разбираюсь не очень хорошо, Мотуль посоветовал знакомый мастер, который как раз прям эксперт-эксперт. Мнению его доверяю и уже третий раз заливаю только это масло. Могу ориентироваться исключительно на звук двигателя при запуске и потом при работе. Он прям идеальный, мурчит моя машинка)))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Motul 6100 Synergie+ 10W40 4 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Motul 6100 Synergie+ 10W40 4 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв