LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 4 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Точное соответствие допуску.
Хорошие моющие свойства.

Минусы: Высокая цена.
Малая дилерская сеть.

Отзыв: Это масло я заливаю в G4NA. 50 т.км., всё как часы. Расход появляется только на трассе, где движок нужно раскручивать на обгонах. Масло беру только в оф магазинах. Заглянул в головку через заливную горловину, там всё как с завода. Ни капли нагара нет. Масло меняю каждые 8 т.км. изза большой наработки в городских джунглях.


1    1


Плюсы: Двиг до сих пор не заклинил))

Минусы: Дорого. Ловлю по акциям.

Отзыв: меняю раз в 10-11 тыс вместе с фильтрами, лью 6 лет, toyota ist 2nz-fe, проехал за 6 лет 130тыс - масло не жрет, если до 6000об не раскручивать)))


1    3


Плюсы: Данное масло (ещё в золотистых канистрах) лил в G4FC hyundai i30 на протяжении 5 лет,с 2009 по 2014г.г. с заменой через 6-8 тыс. км. Пробег на момент продажи авто был 62000. Замечаний и нареканий не было. Доливал 200 мл на пробеге в 42000(после тяжёлой эксплуатации).
С 2014 по н. в. лью с таким же интервалом замены в 2ARFE Toyota Rav4. Пробег 73000км. Уровень от замены до замены. Эксплуатация на крайнем севере и южном Урале.
Хорошие моющие свойства(темнеет после 2-3 тыс. км).
Уверенный пуск в отрицательные температуры.
Ровная и тихая работа прогретого двигателя.
Отрабатывает свои функции очень достойно-это и подкупает.

Минусы: Конечно же цена,которая постоянно растёт.

Отзыв: Покупайте в проверенных магазинах и не видитесь на то, что это гидрокрекинговое масло. Сейчас почти все производители идут по этой схеме, просто не все указывают на своей продукции метод получения масла в отличие от liqui moly.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 4 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 4 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв