LIQUI MOLY Optimal Synth 5W-40 4 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Масло Super движка не слышно

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Это масло советую всем ! Сам работаю в автосервисе механником познакомился с этим маслом лет 10 назад когда купил Мотоцикл попробывал залил и движок прямо на глазах стал работать тихо вибрации пропали ! Теперь лью во все свои машины эффект тот-же самый двигатель не слышно! Советую всем знакомым и клиентам . кто меня послушал и залил это масло у всех только положительные отзывы. У меня сейчас Шевроле Нива у нее стучали гидрокомпенсаторы это их болезнь заливал промывку для гидриков не помогло :промыл двидок промывкой Лукоил 4 л. потом залил Ликви Моли Оптимал 5w 40 и тутже все стуки пропали на всякий случай через 500 км. добавил присадку Ликви Моли Оил Аддитив .


1    2


Плюсы: Настоящее немецкое качество, движок работает тише, не нужно доливать между плановыми заменами масла

Минусы: Цена кусается

Отзыв: Это масло заливаю в свой ниссан кашкай. Двигатель стал работать заметно тише, когда машина стоит на холостом, даже не понятно сразу заведена она или нет. В морозы нет проблем с оборотами и прогревом, хватает 5 минут, и можно ехать. Все-таки немцы умеют делать все, что связано с авто. За такое качество я готов платить лишние 200-300 рублей.


1    1


Плюсы: Заливаю только это масло с декабря 2016 г. в автомобиль Hyundai Accent 1.5, 102 л. с., 4-х тактный 16-ти клапанный двигатель.

• С этим маслом двигатель работает значительно тише, после замены на несколько тыс. км. пропадает стук гидрокомпенсаторов даже не холодном двигателе;
• Отсутствует "жор масла", хотя часто раскручиваю двигатель до 4-5 тыс оборотов, особенно во время поездок по КАД и ЗСД;
• В связи с тем, что не нужно подливать масло, с каждой канистры у меня остаётся 1 литр (канистра на 5 литров, заливаю 4 литра). Соответственно на каждую 5-ю замену масла копится ровно 4 литра и не нужно покупать новую канистру. Экономия!
• Зимой 2017 года пробовал заводить машину в -35°C, после того как машина всю ночь простояла на улице. Завелась отлично!
• Удобная зауженная горловина канистры;
• Если посмотреть масло на щупе спустя 2 тыс. км после замены, то оно будет прозрачным, чего я не наблюдал на других маслах (которые уже к этому времени становились чёрными);
• Приемлемая цена, по Питеру от 2 до 2.5 тыс. руб. за канистру. Ну и с учётом того что каждая 5-я замена масла выходит бесплатно, получается очень приятная цена.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Первый раз попробовал это масло благодаря положительным отзывам автовлаельцев в интернете и вот теперь, спустя почти 2 года использования, пишу и сам положительный отзыв! Масло меняю каждые 8 тыс. км, всё устраивает, планирую и дальше его использовать.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LIQUI MOLY Optimal Synth 5W-40 4 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LIQUI MOLY Optimal Synth 5W-40 4 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв