Ippon AVR-2000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: в Большей степени безполезный агрегат

Минусы: подходит только для телевизора, музыкального центра и прочей мелочи. НЕ ПОДХОДИТ для холодильника, морозильника, стиральной и посудомоечной машины, в общев всюду, где есть двигатели и потребность в потребляемой мощности.

Отзыв: Очень жалею о данной покупке за такие деньги. сдал бы назад, но не имею возможности, т.к. покупал его за 200 км от дома, спонтанная покупка.
Потом нашел в инете хорошего качества и дешевле другие бесперевойники


3


Плюсы: обычный стабилизатор

Минусы: часто встречающийся брак

Отзыв: первый такой сдох менее, чем через месяц не ясно от чего, перестал включаться вообще; вернул с возвратом денег;
второй такой купил где-то через год, он прожил 16 месяцев, после чего, вырубившись, более не включался;
лично мое мнение - лучше взять аналогичные powerman или powercom за примерно такую же цену, несколько стабилизаторов и ибп powerman у меня работают на протяжении ~5ти лет и нареканий не вызывают


2


Плюсы: 2000 ВА, встроенные 4 розетки.

Минусы: Нагрев. Ну и типичное для этого класса стабилизаторов ступенчатое переключение напряжения.

Отзыв: Покупался для съемной квартиры в старом доме, где зимой напряжение в сети падало до 170 В, стоял он на электронику: компьютер, телевизор. Иногда приходилось и стиральную машину от него запитывать, когда переставала крутить. Так до переезда в другую квартиру он проработал 1 год. За этот год проблем с работоспособностью не было.
Итог: если есть проблемы с электросетью (скачки напряжения), то для бытовых нужд подойдет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ippon AVR-2000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ippon AVR-2000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв