Intex Swim Center 58484 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой, вполне вместительный. 3 независимых секции, каждую из которых можно подкачивать отдельно.

Минусы: Если оставить на пару дней, слегка спускает. Идеалом было бы наличие подстаканников в верхней надувной секции.

Отзыв: За свои деньги невероятно крутой бассейн. Купил его что бы устраивать дома вечеринки у бассейна. Заполнил 2500 пластмассовыми шариками диаметра 7см. Вмещает сидя человек 6 очень даже просторно. В общем теперь в моей квартире есть этот бассейн и до чёрта пластмассовых шариков... Мы молоды, пока мы совершаем глупости! Всем советую :-)


1    1


Плюсы: Простой, большой и удобный. Материал крепкий.

Минусы: Заплатки маленькая и одна всего

Отзыв: В целом всё что ожидали, то и получили. Товаром довольны))


1    2


Плюсы: Большой, на вид прочный.

Минусы: Не выявила. Надеюсь и не выявлю!!) но, заплатка маленькая и одна=(

Отзыв: Приобрели для всей семьи, посмотрели, все влезем. 2 взрослых и 2 детей. Очень довольны размером! На вид прочный, хотелось бы чтоб в эксплуатации не подвёл! Очень долго выбирала, не пожалела, что остановилась именно на этой модели! Если что то изменится, я допишу! Но очень не хотелось бы! =)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Intex Swim Center 58484

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Intex Swim Center 58484 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв