GEFEST 3200-06 К33 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 74)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Газ-контроль, электроподжиг конфорок, термометр

Минусы: Отсутствие электроподжига конфорок

Отзыв: Пробовали готовить в духовке курицу и запеканки, печёт отлично


1    3


Плюсы: Качество изготовления, автоподжиг, и газ контроль

Минусы: Жаль что крышка железная а не стекло.Немного бы дешевле...

Отзыв: Достойная плита, в духовке пропекается равномерно, не подгорает, радует автоподжиг и газ контроль


1    3


Плюсы: В целом все хорошо , но

Минусы: Копеечная экономия производителя. Нет комплекта жиклеров под пропан, нет штуцера под шланг, на входе гайка с резьбой "папа". Не понравилось добирать недостающее. Увеличить цену на 500руб и положить все, что может потребоваться было бы современным ходом....И да, при замене жиклеров, тот что в духовке был раньше из 7мм шестигранника выточен, теперь из 8мм. А закручен он в углублении, в которое головка 8мм 1/4 влезает только обточенная....В инструкции то про это ни слова.
Китайцы например не жадничают по мелочам. Недавняя покупка 2-х конфорочного китайца был полный комплект и даже наклейка к жиклерам, что б не перепутать.

Отзыв: Вот и выходит ложечка дегтя. На 4 с минусом тянет в целом, брать можно, мы народ советский, напильником шваркнем где надо, не привыкать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST 3200-06 К33

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST 3200-06 К33 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв