Ford Formula F 5W30 5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 88)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Авто проехало на этом масле более 260000 км. Нареканий особых нет, масло на угар не уходило, темнело как и обычное масло, замена раз в 10000, а вообще всю информацию можно узнать на ОйлКлубе

Минусы: Слегка дизелит на холодную, слышен звук работающих толкателей на распредвале. Большая вероятность подделки ,т.к. масло известного бренда

Отзыв: Очень удивил тот факт, что за все время производства этого масла отзывов не написали. Да, господа, это тот же Кастрол, только в иной упаковке. На моей машине Форд Фокус 1, это масло эксплуатировалось 11 лет


1    2


Плюсы: Оно существует

Минусы: Внимательно при покупке кастроловых масел смотрите на наличие голографич.наклейки и сличайте код. Если наклейки нет, смотрите на дату, после 28 августа 2017 наклейка должна быть. Иначе, если дата выпуска масла стоит раньше, посмотрите на канистру, на наклейку на канистре. И главное - заклеена ли горловина. Покупал это масло (Ford Formula F 5W30) в середине мая этого (2018) года в AKBMoscow - дата изготовления на канистре 25.08.2017 (за три дня до появления голограф.наклейки с кодом). Горловина канистры (под пробкой) не была заклеена вообще ничем, масло залил как промывочное, выходит, буду опять менять.

В общем, крепитесь.

Отзыв: P.S. И да, много раз слышал-читал, что кастрол дает угар, распредвалы там на 70тыс км разбалтываются с характерным звуком... не знаю, у меня не особо уменьшался уровень в двигателе форда, в пределах нормы был перед заменой на ~10000км. Тихо работает, пробег 130тыс (duratec 100 л.с.). Может, не буду выкидывать, то, что только что залил, попробую, как уменьшится уровень на этой канистре 5литровой Formula F без пломбы на горловине.


1    1


Плюсы: Заказал через интернет моторное масло FORD Formula 5w30.Все просто-понятно-удобно.Понравилось.Рекомендую.Заказ 13174031.

Минусы: Мало пунктов выдачи.Хотелось больше ВЫБОРА автозапчастей по-разумной цене.

Отзыв: Остался доволен.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ford Formula F 5W30 5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ford Formula F 5W30 5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв