ENEOS Super Gasoline SM 5W-30 4 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Доставка до подъезда.

Минусы:

Отзыв: После заказа сразу перезвонили и предложили два варианта: самовывоз или доставка на дом в удобное для меня время. Я выбрал второй вариант. В морозы -35 Моторное масло ENEOS Super Gasoline SM 5W-30 показало себя отлично. Буду заказывать ещё.


1    2


Плюсы: цена и качество

Минусы: нет

Отзыв: Выбирал довольно долго, что лить, форумы читал много, отзывы об этом масле в сети положительные. Масло японское, продается в жести, что для нашего рынка плюс, т.к. слишком уж у нас все любят подделывать, а банку подделать сложно в отличие от пластиковой канистры. По цене – средний сегмент, гораздо дешевле многих разбрендированных конкурентов. В итоге залил. Первое время постоянно лазил проверял, как быстро уходит, цвет и т.п. Сейчас могу сказать, что все нормально, может немножко по щупу уйти, но буквально мм на 3, не больше, практически не темнеет. Двигатель работает равно, короче говоря, претензий нет. Автомобиль у меня не старый, 2 года и пробег около 30 000 км., для такого пробега 5w-30 подходит более чем.


1    3


Плюсы: Масло супер-пупер. Лью и в тойоту, и в уазик, и в газонокосилку. От замены до замены. Все идеально. Япония 100% качество. Заливаю более 10 лет.

Минусы: НЕТ

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о ENEOS Super Gasoline SM 5W-30 4 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ENEOS Super Gasoline SM 5W-30 4 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв