Dimplex Cassette 400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Реалистичнось пламени. Простой в эксплуатации. Дополнительно еще и комнату увлажняет.

Минусы: Мы особых не обнаружили.

Отзыв: Установили в загородном доме. Стильно смотрится. Стал уникальным предметом интерьера. Эффект пламени реалистичный. Смотрится красиво. Друзья не сразу понимают, что это подделка. Встроили просто в нишу. Муж с кумом сделали всю работу. Теперь у нас красивый камин в гостиной. Абсолютно безопасен в работе. Главное, что не нагревается. Это важно. В доме дети. В специально отведенную емкость наливаем воду. Таким образом образуется пар. Получается дополнительное увлажнение комнаты. Очень довольны покупкой. Комната стала с ним уютнее с очагом. У нас теперь есть полноценный камин. Когда выключаем свет, очаг делает обстановку романтичной и уютной. Так приятно возле него сидеть зимними вечерами.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Dimplex Cassette 400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dimplex Cassette 400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв