Dimplex Brookline - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Экономичный и встраиваемый, классическая модель, огонь в камине выглядит как настоящий, так еще и увлажняет воздух.

Минусы: пока что не обнаружил

Отзыв: Решил жене сделать подарок и приобрел электрокамин "Dimplex Brookline", оценила не только она, но и все домашние. Выбирал, чтобы был встраиваемый камин и в то же время классическую модель для своей гостиной. Теперь электрокамин не только нас радует своей красотой и выглядит будто настоящий огонь, так и дрова выглядят очень натурально. Камин имеет главную функцию на мой взгляд, это увлажнение воздуха, в принципе, я и остановился на этой модели из-за нее. Пользуемся уже больше полугода и очень довольны приобретением.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Dimplex Brookline

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dimplex Brookline и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв