Chairman 750 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17969 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн и качество материалов и комплектующих

Минусы: Непродуманная высота газлифта

Отзыв: Из аналогичных производителей, эта модель отличается качеством изготовления, комплектующих и сборки. Брали в офис, для сравнения заказывали и кресло аналогичного производителя, но вернули, т.к. Chairman выиграл по качеству.
Правда есть одно большое НО: высота газлифта в минимальной его точке не продумана, и даже с высоким ростом человеку сидеть неудобно (высокая посадка). В этом плане не продумана эргономика. Но возвращать не стали, нашли аналогичную крестовину и газлифт в другой компании и доплатив 1600р получили отличное эргономичное кресло.
Ссылку на производителя крестовин и газпатрона не пропустил модератор, но можно найти по артикулу: ALB 14/660 и GS 65 соответственно
Производителю нужно лучше изучать эргономику кресел.


1    1


Плюсы: Очень прочная конструкция. Для любителей жестких сидений (есть мнение, что мягкие плохо влияют на осанку). Высота посадочного места над полом - можно сидеть и высоко, если кто так любит. Модель будет удобна на ресепшене, и для персонала, которому на время нужно "подседать" за компьютер

Минусы: Данная модель скорее подходит для коротких и средних по продолжительности совещаний, чтобы участники не расслаблялись сильно. Но не для многочасовой работы за компьютером. Внимательно изучайте все параметры перед покупкой, т.к. глубина посадочного места показалась мне недостаточной. Подлокотники годятся только для того, чтобы пододвинуть кресло. После посадки локти до них не достают и если к ним привыкли, то их нехватка остро ощущается, т.к. локти висят и руки устают от этого. Наклон спинки не регулируется, но хотелось бы чуть назад запрокинуть, уж очень крутая. Как и на любой экокоже, при долгом соприкосновении у меня причинное место и спина потеют)

Отзыв: Крестовина, колеса, каркас и газ-патрон вроде бы прочные, не скрипят. Экокожа сидения как бы жестко натянута между двумя стальными основами (получается жестко, но в то же время не как на бетоне сидеть). Брал модель из-за высоты посадочного места. Высоту в этой модели во многом придает крестовина. В итоге установил на крестовину+патрон другое кресло с подлокотниками, которое ранее забраковал из-за низкой посадки


1    3


Плюсы: В целом удобное кресло. Но удобство это индивидуально все. Мне вот лично было удобное. Был ограничен в бюджете до 15 000 за кресло. (для справки, наверное кресла за 40-50К очень удобные).

Минусы: Пользуюсь меньше года. Появился люфт и скрип. Люфт боковой - сижу не прямо, а под небольшим углом. Визуально не видно, но спина чувствует. Простым подтягиванием механизмов вопрос не решился.

Отзыв: Думал, что кресло хотя бы 5 лет прослужит. Без проблем, но уже начинаются какие пляски с бубном. Я был готов менять колесики и "газлифт", но никак не вмешиваться в саму конструкцию. Разочарован если честно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Chairman 750

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Chairman 750 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв