Chairman 668 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простое, нормальное кресло.

Минусы: Посадка немного не удобная.

Отзыв: Спустя 3 года или может чуть даже более ежедневного использования сломался газлифт хотя я им даже не пользовался, кожа начала протираться, на ручках трескаться, сильно промялась сидушка, в общем я считаю что отслужило она нормально, для таких кресел как раз нормальный примерно такой и срок службы.


1    2


Плюсы: Компьютерное кресло Chairman 668 солидный внешний вид

Минусы: Компьютерное кресло Chairman 668 Облезло через пол года , не держит в верхнем положении газ лифт. Постоянно опускается до нижнего положения. Дерьмонтин отслаиваеться и вокруг кресла валяется кусочки от него. Поролон внутри раскрошился.

Отзыв: Брал два кресла Chairman 668 черное и коричневое. Первое черное и через четыре месяца коричневое. Не знал что они обтянуты таким г. Сейчас решил перетянуть черное кресло.
Совет производителю: Уберите дешевый кож зам. На кресле сидят,а не любуются на него.


1


Плюсы: Пока новое выглядит неплохо.

Минусы: Собрать без расточки отверстий в ручках невозможно, несовпадение сантиметр, полтора. Газлифт не держит 90 кг.

Отзыв: Знакомство с креслом началось со сборки, радость от покупки сразу прошла. На ощупь материал слишком тонкий и ненадежный.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Chairman 668

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Chairman 668 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв