Canon EOS 450D Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 221)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккумулятор

хорошая юстировка к китовым стеклам (18-55 55-250)

очистка матрицы (за 3-и года пыли не видал)

небольшой вес

система управления решена в лучших традициях Canon.

Минусы: плохая фокусировка и юстирование на сторонние стекла

Live View не пользовался ни разу - глупая ф-я

Отзыв: влюбился с первого дня покупки... по прошествии года начал обновлять парк своего стекла избавился от кита 18-55 купил 24-70 промахов стало большое количество! процентов 30-ть... купил фикс 50 1.4 - бек фокус, на других фотах стекла ведут себя достойно... 55-250 прелесть в любых условиях промахов нет...


3


Плюсы: Достоинства уже описаны ранее, но повторю. Отличная малошумная матрица (12мп против 18+ у современных кропов это скорее плюс в плане шумов), быстрый проц и интуитивное меню. Все органы управления под рукой. При умелом обращении по качеству картинки может соперничать с моделями в разы дороже (кроп) и дело тут даже не в объективе (кстати кит плох только в кривых руках).

Минусы: Маленький размер, если у вас ладонь не маленькая, то будет слегка не комфортно его держать. Хотя дело привычки. Видоискатель бы побольше, но это же любительская зеркалка, простительно.

Отзыв: В умелых руках эта камера может выдавать потрясающие фотки, даже с китовым объективом (ef-s 18-55 со стабилизатором который), главное не снимать на автомате.

Пара фоток для примера http://fotki.yandex.ru/users/gabman2005/album/138624/


1    1


Плюсы: Лёгкий, компактный, быстрый, наличие визирования по дисплею с автофокусом, просмотром экспозиции и увеличением выбранного участка до 10 раз, надежный, дешевый.

Минусы: Неестесственная цветопередача, шумы на ISO от 400, эргономика (кнопок и колесиков мало - все функции только через меню)

Отзыв: Пользовался аппаратом в течении полутора лет. Затем перешел на 40D. Затем на 7D (два года назад). Мнение об аппарате изменилось, в результате чего и изменился отзыв.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon EOS 450D Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon EOS 450D Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв