Bosch X-Line Titanium 103 (2.607.019.331) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая коробочка

Минусы: Очень некачественные сверла и биты, под именитым брендом скрывается дешевая и низкосортная продукция по достаточно высокой для свое качества цене.

Отзыв: Использование свёрл показало, что они очень быстро превращаются в "ничто". На тех же материалах качественные свёрла от того же Bosh служили во много раз дольше, но у если бы такие комплектующие положили в этот комплект, то его цена была бы соверщшенно иной....

Итог: подарочный декоративный набор "все включено" в красивой упаковке и не более того...


3


Плюсы: 1) Высокое качество. Свёрла заточены отлично, биты крепкие (по крайней мере для винтов 8 класса прочности), плоскогубцы/круглогубцы сходятся ровно и точно (режут даже тонкую проволоку). Биты продублированы.
2) Низкая цена для такого количества вещей.

Минусы: 1) Опасность: Быстро достать биту - большая проблема. Сначала нужно поднять стенку со свёрлами, иначе можно порезаться.
2) Нелогичность: Молоток и плоскогубцы - есть, а отвёртки - НЕТ!!! При таком-то количестве бит!

Отзыв: Лучше взять два других набора. Выйдет, конечно, дороже. Но набор очень неудобный.


3


Плюсы: Хороший кейс и сверла

Минусы: Разводной ключ там не нужен да качества он паршивого

Отзыв: Брал из-за кейса и максимального набора свёрел из возможного. Биты тоже в достаточном количестве. Основные дублированы.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch X-Line Titanium 103 (2.607.019.331)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch X-Line Titanium 103 (2.607.019.331) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв