Bestway Flocked Air Bed (67001 BW) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 116)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная упаковка

Минусы: Сразу начал спускать воздух

Отзыв: За день перед поездкой на фестиваль на Горьковское море сделал заказ данного товара. Товар оплатил, получил и уехал отдыхать. Был очень раздосадован, когда пытался надуть данное изделие. Подозрительный шум сначала не обеспокоил, но когда ночью ложился спать, оказалось, что это изделие спущено. Попытался подкачать и был "приятно удивлен". Новенький товар был с дырочкой. Спать в палатке в лесу на подстилке в виде матраса было еще то удовольствие. Очень "благодарен" за покупку товара почти в 1000 рублей, что называется "деньги на ветер". Не так жалко денег, как обидно за предоставленную услугу и ночь проведенную накануне своего дня рождения в довольно не комфортных условиях. Опыт использования меньше суток, поэтому отразить плюсы от использования матраса не могу, только минусы.


3


Плюсы: цена,очень даже хороший за свои деньги,и широкий

Минусы: пока не обнаружила

Отзыв: сначала надули вроде как до предела,но за ночь растянулся немного,потом утром еще подкачали и все он стал еще больше,спал ребенок 2 ночи обкатку прошел,заказала сразу второй,посмотрим как он будет.


1    1


Плюсы: Соответствует описанию

Минусы: Заводской брак имеет место быть

Отзыв: Брал два матраса. Один - все хорошо, а вот у второго - в месте клеёного шва лопина, через неё выходит воздух. Использовать по назначению нельзя. Пришлось вернуть. Но при этом заказал опять такой же. Надеюсь будет как первый. За эту цену норм, возврат работает хорошо. Проверяйте при покупке


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bestway Flocked Air Bed (67001 BW)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bestway Flocked Air Bed (67001 BW) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв