Berger BG082-1214 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Супер головки, для сорванных граней

Минусы: Немного шато крепятся биты на отвертке, но может так и должно быть.

Отзыв: Люфтит переключатель на трещетке, но так было изначально, работает исправно. По качеству сравним с Jonnesway. Размер чемодана меньше чем у других фирм, все очень компактно. Самый универсальный набор для работ по авто и дому.


1    1


Плюсы: Дизайн, описание. Компликтация, хотя как окозалась, такая есть у всех. Привлек в первую очередь дизайн (не меня, жену)

Минусы: 1) Ржавеет, хотя не разу не работал им на улице, не мочил
2) Хрупкие петли сломались под собственным весом (теперь у меня два набора)!!!!
3) Ключи выпадают(((

Отзыв: Подарила жена на новый год. до этого пользовался советскими ключами и прочей мелочевкой. По качеству вопросов нет, но ржавчина и петли как на детских игрушках не позваляют назвать этот набор профессиональным. брать, а особенно дарить такое не советую. инструмент переложил в ящики((


3


Плюсы: хорошая комплектация, качество изготовления на уровне, ничего не выпадает из посадочных мест, трещетки смазаны (характерные небольшие пятна масла). Пожизненная гарантия на ключи и головки и 2 года на трещетки напрямую с производителем.

Минусы: замечаний не выявлено

Отзыв: Не использовался


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Berger BG082-1214

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Berger BG082-1214 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв