Электрический молокоотсос Medela Swing Single - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактное хранение и перевозка, приятный дизайн, комплектация, исчерпывающая инструкция, удобство в использовании, возможность работы от батареек и от сети.

Минусы: не бесшумен, иногда подтекает.

Отзыв: Комплект Меделы впечатляет: тут вам и мешочек и шнурочек и даже запасная мембрана к клапану, который за пол года частого использования молокоотсоса (4-5 раз в день) так и не пригодился. Но, как бонус был все же приятен.
Разбирать и собирать молокоотсос довольно легко: разобравшись один раз как и что прикручивается и откручивается вы сможете это делать с "закрытыми глазами". Немного туговато отсоединяется головка клапана от коннектора, но, наверное, это призвано защищать от протекания.
Работает молокоотсос как от сети, так и на батарейках, что тоже удобно.
Более подробный отзыв можно найти здесь: http://mama-juja.ru/?p=833


1    3


Плюсы: - Качество
- Удобство и легкость в использовании
- Соска к бутылочке заслуживает отдельного внимания. Очень понравилась технология соски от данной компании. Она разработана таким образом, что младенец сможет потреблять наполнение, только если приложит усилия, то есть содержимое из бутылочки выходит через соску только при "всасывании". Эта система позволяет максимально приблизить условие кормления подобно грудному.

Минусы: - Батарейки, для использования без сети, нужно покупать отдельно.

Отзыв: В целом очень довольны покупкой. Швейцарское качество заслуженно оправдывает свою цену. Сравнивать конечно не с чем, но перед покупкой я прошелся по сравнениям и отзывам, за что эта модель заслужила выбор.


1    1


Плюсы: достаточно хорошо выполняет свои функции, но конечно не так хорошо как это делает ребенок

Минусы: громковато работает моторчик

Отзыв: имеется подставка, но мне не было удобно ей пользоваться


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический молокоотсос Medela Swing Single

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электрический молокоотсос Medela Swing Single и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв