Электрический молокоотсос Medela Mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: компактный, удобный

Минусы: в инструкции в разделе "характерные неисправности" не указана особенность работы - подробно в комментарии

Отзыв: У этой модели есть одна особенность - пропадает вакуум, и молокоотсос перестаёт выполнять свою функцию.
Решение этой проблемы настолько просто, что стыдно за производителей, которые не могут или не хотят об этом написать в инструкции по эксплуатации.

Чтобы был вакуум, нужна влага внутри мембраны. На моторчике есть маленькое отверстие 2мм — рядом с клапаном (чёрным кружком). В это отверстие в момент работы двигателя нужно капнуть воды, лишняя выбросится через боковое отверстие. И молокоотсос исправно заработает.


1    1


Плюсы: хорошо опустошает грудь

Минусы: немного шумный

Отзыв: Приобрела данный молокоотсос сразу после родов, так как с молоком уже в самом начале были проблемы. Цена конечно на тот момент была повыше (6,500), но куда было деваться. Покупкой осталась довольна: прост в использовании, работает как от батареек, так и от сети, можно спокойно его использовать где угодно. Грудь рассасывает очень хорошо. Использовала его в течение полугода, так как ребенок грудь не брал, приходилось сцеживаться.Очень удобная вещь, особенно если проблемы с лактацией.


1    3


Плюсы: Компактный, работает от батареек.

Минусы: Очень шумный, особенно ночью в тишине. После месяца интенсивного использования начал барахлить моторчик. Периодически пропадает вакуум.

Отзыв: Повелась на цену, но даже за 4 тыс для него дорого. Лучше переплатить и взять другую модель. Сцеживает очень долго по 20-30 минут 150 мл, ручным получалось быстрее. Хватило на 2 месяца, сдох моторчик. Не ведитесь на бренд.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический молокоотсос Medela Mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электрический молокоотсос Medela Mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв