Сковорода Oursson Palette PF2022C 20 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Гениальная вещь. Реально не пригорает ничего. Можно готовить с минимумом масла и практически без него. Яичница, омлет на ней - идеальные. Можно тушить.

Всегда, когда забываю о том, что стоит на плите и что-то сгорает - тупо ставлю под горячую воду (после того как остыло), и всё отходит либо само от воды либо от обычного фейри без усилий. До этого была керамическая - там всё пригорало.

Покрытие вроде как безопасно для человека.

Использую несколько лет через день. Как новая. Откололся на ободке 1 мм. покрытия. Всё остальное как новое. Естественно, использую силиконовую лопатку.

Уже подарена пара таких сковородок, новые владельцы довольны.

Минусы: Цвет. На газовой плите снизу на него нагорает, смотрится плохо. Неясно можно ли его тереть - не рискую. Хотелось бы красный цвет.

Отзыв: Не ясно, можно ли ставить горячую под холодную воду. Не рискую. Возможно это может привести к потере антипригарного покрытия.


1    1


Плюсы: Это уже моя вторая сковорода Oursson. Первая - на 26 см. Так вот, об этой 20-ти сантиметровой модели, я могу сказать тоже самое: отличная сковорода. Пища не пригорает, легко скользит по поверхности и для готовки нужно немного масла.
Произведено в Южной Корее.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Сковородой очень доволен.

Обновл. от 21.05.2022.
Спустя год после начала пользования сковородой пища стала пригорать, хотя условия жарки и количество масла не изменились.


2


Плюсы: Не прилипает ничего, удобная ручка, цвет.

Минусы: Пока не выявила, надеюсь их не будет!

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сковорода Oursson Palette PF2022C 20 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сковороде Oursson Palette PF2022C 20 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв