Сковорода Nadoba Grania 728119 20 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Описание в комментарии

Минусы: При использовании сковороды этого же производителя серое дно немного окрасилось и приобрело бежеватый оттенок. Не считаю это критичным.

Отзыв: Ранее, года два назад, была приобретена сковорода большего диаметра этой же фирмы, не могу на неё нарадоваться. В связи с этим оформила заказ на меньший диаметр. Ничего не пригорает, подходит для всех видов плит, не остаются царапины при использовании (специально скоблить ложкой/ вилкой не пробовала :-) ) . Красивое серое покрытие,рукоядка не нагревается. Диаметр соответствует заявленному. Заказ пришёл быстро, без всяких царапин и сколов.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сковорода Nadoba Grania 728119 20 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сковороде Nadoba Grania 728119 20 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв