Санки Small Rider Snow Twins - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Самая симпатичная модель для двух детей из доступных на рынке .

Минусы: Цена несколько высоковата для такой примитивной конструкции. Спинки были сварены криво и прикрутить их стоило огромных усилий . Толкатель ну очень короткий , даже для роста 163 см, будете идти полусогнувшись -крайне неудобно , но так к сожалению у большинства санок с толкателем. Подножка-это что-то смешное, даже прикручивать не стали, она скорее представляет опасность.

Отзыв: У нас модель с толкателем и подножкой.


1


Плюсы: Сзади удобное место

Минусы: Спереди сидеть ребёнку очень неудобно

Отзыв: Нет подставки для ног,для впереди сидящего ребёнка,в подставке дврка,пришлось Ее заделывать досками


3


Плюсы: Нет достоинств

Минусы: Я в жизни ещё не встречал такого отстойного товара,еле собрал эти санки.Специально ездил в магазин докупал болты,так как родные болты не подошли.Отверстия для болтов маленькие,сам каркас санок кривой.В итоге на улице один день покатались если это так можно назвать,санки вообще не катятся и не едут так как каркас кривой их заносит в сторону,механизм для колёс с трудом работает,короче это не санки а г...но.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Санки Small Rider Snow Twins

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Санки Small Rider Snow Twins и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв