Прогулочная коляска Peg-Perego Si Switch - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Блок лицом к маме, трость,легкая, положение спинки 170 град., стильная, вентилируемое окошко из сеточки,

Минусы: Ну,может сидение действительно по ширине не большое, но мы влазим в 7месяцев.

Отзыв: Это новинка 2015 года и моя мечта-легкая трость лицом к маме! Обожаю так катать мою дочку и ей тоже нравится! При катании не гремит, в руку отдает легкая вибрация на плитке, бугристом асфальте, легко складывается,занимает мало места,как в сложенном,так и в разложенном виде. Капюшон закрывается до бампера только в сидячем положении, лежа не очень большой, но! Больше,чем у той же модели си. В узкий лифт влетает,по узкому пандусу проезжает прям по краю,но я ее по ступенькам с ребенком спускаю спокойно. В общем я довольна,кто ищет коляску с похожими параметрами,лучше не найти, я точно не нашла,а искала долго!! Удачи!


1    2


Плюсы: легкая,проходимая,легко складывается/раскладывается,сделана из качественно,стильная. искала коляску,чтобы была возможность поворота ребенка к маме лицом,поэтому от модели si и McLaren отказалась. Прорезиненные колеса и пружинная амортизация-очень важная деталь...

Минусы: не очень большое посадочное место,для нас не принципиально,у меня дочка миниатюрная,а для крупных деток будет мелковата. Нет кармашка для мелочей.

Отзыв: Коляской очень довольна! Качественно сделана. Легко разобрать одной рукой,собрать сложнее,но реально. Рада,что выбрала её,а не другую коляску,с перекидной ручкой...дочке очень понравилась!


1    1


Плюсы: Коляска красивая
Легко управляемая
Удобные ремни безопасности
Легко меняемый поворотный блок

Минусы: Очень узкое сиденье
Ручки, все же люфтят
Маленький капюшон в сидячем положении
Тяжело раскладывать

Отзыв: Выбирали долго, это первая прогулочная коляска. Хотели взять просто Si, но в магазине увидели эту и победил блок, который можно поставить лицом к маме. Это действительно удобно, особенно во время непогоды следить за ребенком.
Однако после первых прогулок появилось разочарование коляской. Она ОЧЕНЬ узкая, дочке 8 месяцев, а сиденье уже впритык. А при положении лежа - она не может даже руки опустить, так как боковые борта спинки их прижиют


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прогулочная коляска Peg-Perego Si Switch

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о прогулочной коляске Peg-Perego Si Switch и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв