Подогреватель Philips AVENT SCF355/00 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень удобно подогреть бутылочку или пюре для ребенка

Минусы: очень медленно греет после года использования по 6 мес

Отзыв: для нас был незаменим)
Пожаловаться


1


Плюсы: Широкий, влезают все бутылочки. Из-за этого и взял, но невнимательно прочитал инструкцию

Минусы: НЕТ ТЕРМОСТАТА!!! Следить надо по часам/секундомера. Сам подогрев не отключает. Запросто можно перегреть смесь.
Цена абсолютно не гуманная. За такие деньги можно даже термопот купить, а там аж два термореле стоит! Откуда такая цена вопрос. Только за бренд.

Отзыв: Без термостата вообще не понимаю зачем нужен подогреватель. Проще и безопаснее бутылочку окунать в кастрюлю с горячей водой.


3


Плюсы: широкая чаша – подойдет для бутылочек любого производителя

Минусы: - нет термостата – продолжает нагревать, пока не выключишь;
- легко перегреть жидкость (в случае с грудным молоком это крайне нежелательно).

Отзыв: Выбрала данный подогреватель, чтобы гарантировано поместились ранее купленные бутылочки Avent. К сожалению, невнимательно ознакомилась с инструкцией, и надеялась, что подогреватель оснащен термостатом (не позволяет продукту греться свыше необходимой температуры). Многие пользователи пишут, что быстро приспособились и вычислили необходимое время, но это актуально, когда кормление ребенка осуществляется постоянно из бутылочки. Я пользовалась подогревателем изредка для подогрева сцеженного молока, и объем был всегда разный, поэтому приходилось буквально стоять и постоянно проверять температуру. Много раз случалось, что грудное молоко перегревалось и становилось невкусным (не говоря уже об убитых витаминах). Подогреватель НЕ рекомендую. На мой взгляд, лучше поискать с функцией поддержания температуры, чтобы можно было спокойно отвлечься на другие дела.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подогреватель Philips AVENT SCF355/00

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подогреватель Philips AVENT SCF355/00 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв