Манеж-кровать Noony Babyland - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7644 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 92)



Добавить свой отзыв


Плюсы: надежный, ничего лишнего.

Минусы: замечаний к нему нет, есть пожелание - хорошо, если бы в комплекте с ним шла небольшая надувная подушечка.

Отзыв: Был нужен простой, лёгкий, но надежный манеж. Этот Noony Babyland понравился тем, что очень хорошо стоит, видимо, за счет квадратной формы, на дне есть матрас, ребёнок не ударится, сеточка прозрачная по бокам - видно чем он там занимается и можно открыть специальный лаз на молнии, выползает и заползает туда-обратно легко. В сложенном виде просто супер. места занимает мало и очень легко переносить его. Да, сумка есть в комплекте уже с ручками. Что касается отдельного блока с подсветкой, вибрацией и музыкой, у нас это получается как дополнительная игрушка. Сейчас батарейки даже не вставляю туда. Кому-то может понравится, у нас и так куча разных игрушек. Днём иногда засыпает в манеже, но ночью, конечно, в кроватке спит. Летом на дачу отвезу, там особенно пригодится. Из недорогих вариантов считаю очень хороший вариант.


1    3


Плюсы: устойчивый, крепкий, хорошая цена

Минусы: не обнаружили

Отзыв: когда встал вопрос о приобретении манежа, то главным критерием было - его вес и размер. посмотрели по цене, из недорогих вариантов понравился именно Noony. Лёгкий, очень простой в обращении ничего лишнего. С одной стороны есть колёсики, поэтому его удобно перемещать. Складывается как зонтик, места в сложенном виде занимает совсем мало. Есть навесная полка с кармашками и самое главное уже входят в комплект "хваталки" для ребенка. Отдельно идет система вибрации с музыкой и подсветкой, работает от батареек, но мы этим блоком почти не пользуемся, ребенок просто играет играет им как игрушкой. Основную функцию манеж выполняет на отлично, просторный, прочный, надежно фиксируется.


1    2


Плюсы: Он очень легкий, достаточно просторный, легко собирается-разбирается, есть уже матрас.

Минусы: Нужно понимать, что он уже для деток, которые немного подросли. В нем, например, нет полочки для пеленания.

Отзыв: Лично мы манежем полностью довольны. Удобно, что с боку открывается кармашек и ребенок через него может без проблем сам в манеж залазить.
А не смотря на то, что полочки для пеленания нет, есть зато полочка, которая навешивается отдельно и имеет кармашки для хранения всякой всячины. И еще, конечно такой овальный навесной блок, который вибрирует, светится и играет музыку. Забавная опция. Можно для игры использовать. И могу подтвердить, что он очень устойчивый и каркас хорошо обшит, никаких острых углов и торчащих железяк. Сделано все для детей на совесть.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Манеж-кровать Noony Babyland

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Манеж-кровать Noony Babyland и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв