Кроватка СКВ-Компани 16011x Митенька - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккуратно сделана, перекладина сверху опускаюшаяся для меня оказалась даже удобнее, чем целиком опускаюшаяся стенка, ее можно очень тихо поднять и опустить. Плюс ко всему кроватка красивая :))

Минусы: Первый раз довольно долго собирали, инструкция не слишком подробная, пришлось болты из комплекта методом проб и ошибок подбирать

Отзыв: В целом мне очень понравилась эта кроватка, за такую цену просто сказка! Посмотрим сколько прослужит :)


1    3


Плюсы: Ничего

Минусы: Краска прозрачная, везде видны поленья на дереве, где то испачкана, Брак опускающей планки. Неправильно просверлили отверстия. поэтому решили вообще ее не использовать. Придумайте что нибудь красивое и менее безопасное для опускающей планки. Грубо, железки у планки вообще, порнография.

Отзыв: Простая кроватка. Красная цена максимум 3000 руб.


1


Плюсы: Ничего

Минусы: Дно надо собирать, но рейки в пазы не встают, не дотягиваются. Они из клееных кусков, как и вся кровать. Дите научилось стоят и прыгать и провалился вместе с матрасом, все рейки разлетелись в строрны. Монтажная пена решила проблему, но это позорище, а не кровать. Я знаю о чем говорю, ибо у меня трое детей и кровать не первая. Колеса не крутятся ни при каких положениях стоперов. Опускающаяся рейка может быть опасна, если деть уже стоит, и одну руку держит на стенке, а второй лупит по рейке, или старший подойдет и и возьмется за верхнюю, наляжет на нее. Поэтому советую продумать, что надеть-намотать на стенку хотя бы по краям, чтобы в случае падения рейки был просвет для пальцев.

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка СКВ-Компани 16011x Митенька

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка СКВ-Компани 16011x Митенька и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв