Кроватка Papaloni Fiore - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Чудесная кроватка, Все углы мягко скошены, смотрится не громоздко.
Два колеса со стопорами, колеса съемные. Два уровня дна и можно снять одну стенку (брали с целью сделать ее приставной ко взрослой кровати)

Минусы: Инструкция очень слабая, но в целом она собирается не слишком сложно. Потратили около двух часов, хотя наши способности в сборке максимум на уровне Икеевской мебели.

Отзыв: Оказалось, что для нас других вариантов не было, поэтому выбрать было просто.
Нужна была кроватка на съемных колесах из качественного дерева (бук), со съемной перегородкой и без утяжеляющих прибамбасов и качалок.


1    3


Плюсы: Необычный стиль;
Качество материалов (дерево - бук, обработка ровная, идеально гладкие поверхности, отсутствие острых углов);
Отличная цена по сравнению с аналогами;
Визуальная воздушность и лёгкость кроватки

Минусы: Механизм опускания стенки;
На мой взгляд, если в дальнейшем убрать стенку, кроватка будет немного хлипкой, словно не хватает ребра жёсткости, но возможно, во всех кроватях со съемной стенкой так.

Отзыв: Приобрели кровать в белом цвете, выглядит потрясающе: плавные волнообразные линии боковин придают ей неповторимый стиль и элитность. Кровать кажется лёгкой, совершенно не громоздкой из-за отсутствия реек около ножек в отличии от большинства других кроватей, у которых рейки до пола.
Мы искали простую лаконичную кровать без маятника и на колесах, чтобы двигать ближе/дальше от родительской кровати (ночью неизменно придвигаю к себе, т.к. ребенок спит беспокойно под утро, днём кроватка стоит у стены).
Кровать имеет 2 уровня ложа (34 и 50 см от пола), а также опускающуюся боковину - удобно класть ребенка даже при нижнем положении дна кровати. Правда, механизм опускания не из простых - бесшумно и одной рукой не опустить, но это не критично для меня пока. Колеса плавные, хорошо поворачиваются, имеются 2 стопора. На торцах стенок есть накладки-грызунки - пока не оценили, но уверена, что в будущем спасут и кровать от зубов, и сына от поедания краски.
За кроваткой пришлось поохотиться, поскольку в нескольких интернет-магазинах после оформления заказа выяснялось, что поставки не будет. Мы уже были готовы сдаться и искать что-то другое со слезами на глазах, но последняя попытка заказа оказалась удачной!
В целом, удивительное сочетание цена-качество, я бы купила эту кровать и гораздо дороже за ее стиль, красоту и все необходимые мне функции.


1    1


Плюсы: Всё замечательно ,низкая цена, хорошая кроватка

Минусы:

Отзыв: Всё замечательно


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Papaloni Fiore

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Papaloni Fiore и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв