Кроватка Noony Wood Chalet (трансформер) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Добротно сделана, много ящичков (удобно складывать - всё нужное под рукой), боковинка опускается. Она вообще считается как 6 в 1, идет как трансформер. Есть и комод для пеленания (он как тумбочка с ящиками), и полка навесная идёт в комплекте. Главное - это не на один год, продавцы сказали, что чуть ли не до подросткового возраста прослужит. Не знаю... Думаю, что по длине она реально долго будет подходить ребёнку, а потом всё равно будем покупать новую - взрослую.

Минусы: На первый взгляд всё нормально. Пока претензий нет.

Отзыв: Выбирали с супругой кровать ребенку на перспективу - чтобы не покупать потом дополнительно новую кроватку когда вырастит. Эта кровать очень крепкая, надежно стоит. Кстати, думали, что будет места много занимать, но нормально вписалась в комнату. Забирал самовывозом, мне так проще, всё прошло без проблем.


1    3


Плюсы: Очень хорошо сделана, встроен комод, много места для хранения одежды, постельного белья и игрушек

Минусы: Пришлось повозиться со сборкой, много деталей

Отзыв: У нас ребёнок подрос, поэтому из люльки уже нужно было переходить на кроватку. решили взять сразу на вырост. Хочу сразу отметить, что у этой фирмы есть два вида кроватей, вот эта NOONY БЕЗ МАЯТНИКА - нам он был не нужен и стоит она подешевле, а есть похожая по форме но уже с маятником. за 11 500 купить хорошую кровать, которая еще потом прослужит долго и выполняет функцию комода-шкафчика считаю вполне приемлемо.


1    3


Плюсы: Цена. Качественная, надежная устойчивость, много ящиков для хранения одежды, возможность трансформаций.

Минусы: Не самая лёгкая кровать

Отзыв: Я уже не укачиваю дочку, она подросла, стала сама засыпать. Решили с мужем купить кровать.
Посмотрели предложения в интернете, поездили посмотрели варианты в магазинах. Денег лишних как-то не наблюдается, поэтому решили брать сразу "на века". Что понравилось в этой Noony Wood Chalet.
1) по цене вполне позволительно,
2) сейчас много лёгких кроваток, они изящные красивые, но я не очень хорошо представляю, что с такими случится, когда ребенок начнет в кроватке играть, прыгать по ней.
3) Соответственно - эта крепкая.
4) Она трансформер, считаю очень хорошо, что стало на рынке появляться много моделей, которые можно трансформировать под свои нужды.
5) Комод, достаточно большие ящики, не нужно покупать шкафчик дополнительный.
6) Действительно, именно в этой модели нет маятника, но он нам уже особо и не нужен, зато она и стоит дешевле аналогичной кровати, в которой маятник этот есть. Кстати, всё равно чаще всего укачивала я на руках.
7) Передняя стеночка без проблем опускается.
За такие деньги есть всё, что нужно и решает проблему со спальным местом для ребёнка не на один год.
Мы довольны


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Noony Wood Chalet (трансформер)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Noony Wood Chalet (трансформер) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв